NuevoL 249.00Almohada
Almohada de fibra hipoalergénica, tamaño estándar.
NuevoL 159.00Cojín decorativo
Cojín decorativo de 45 x 45 cm con relleno.
- NuevoL 399.00
Cortina
Cortina de tela para ventana, 140 x 220 cm.
NuevoL 189.00Florero
Florero de vidrio de 25 cm.
NuevoL 249.00Juego de cubiertos
Juego de 16 piezas: tenedores, cuchillos, cucharas y cucharitas.
NuevoL 599.00Juego de sábanas
Sábana ajustable, sábana plana y dos fundas. Tamaño matrimonial.
NuevoL 389.00Lámpara de mesa
Lámpara de mesa con pantalla de tela.
NuevoL 459.00Olla de acero
Olla de acero inoxidable de 5 litros con tapa.
NuevoL 59.00Plato de cerámica
Plato llano de cerámica de 27 cm.
NuevoL 279.00Reloj de pared
Reloj de pared análogo de 30 cm.
NuevoL 329.00Sartén antiadherente
Sartén antiadherente de 26 cm.
NuevoL 139.00Tabla de picar
Tabla de picar de madera, 35 x 25 cm.
NuevoL 79.00Taza de cerámica
Taza de cerámica de 350 ml, apta para microondas.
NuevoL 189.00Toalla de baño
Toalla de algodón suave y absorbente, 70 x 140 cm.
NuevoL 145.00Vela aromática
Vela en vaso de vidrio, aroma lavanda.
NuevoL 96.00Aceite de cocina
Aceite vegetal, botella de 900 ml.
NuevoL 38.00Arroz
Arroz blanco de grano largo, bolsa de 2 lb.
NuevoL 42.00Atún enlatado
Atún en agua, lata de 140 g.
NuevoL 49.00Avena
Avena en hojuelas, 400 g.
NuevoL 36.00Azúcar
Azúcar blanca refinada, bolsa de 2 lb.
NuevoL 115.00Café molido
Café hondureño de altura, tostado medio, 400 g.
NuevoL 42.00Frijoles rojos
Frijoles rojos seleccionados, bolsa de 2 lb.
NuevoL 39.00Galletas
Galletas surtidas, paquete de 300 g.
NuevoL 34.00Harina de trigo
Harina de trigo todo uso, bolsa de 2 lb.
NuevoL 189.00Leche en polvo
Leche entera en polvo, 800 g.
NuevoL 98.00Mantequilla de maní
Mantequilla de maní cremosa, 340 g.
NuevoL 135.00Miel de abeja
Miel de abeja pura, frasco de 500 g.
NuevoL 32.00Pasta espagueti
Espagueti de trigo, paquete de 400 g.
NuevoL 15.00Sal
Sal de mesa yodada, 500 g.
NuevoL 45.00Salsa de tomate
Salsa de tomate, botella de 400 g.
NuevoL 129.00Acondicionador
Acondicionador para todo tipo de cabello, 400 ml.
NuevoL 35.00Cepillo de dientes
Cepillo de dientes de cerdas suaves.
NuevoL 95.00Cepillo para cabello
Cepillo para cabello con cerdas flexibles.
NuevoL 45.00Cortaúñas
Juego de cortaúñas para manos y pies.
NuevoL 139.00Crema corporal
Crema hidratante para el cuerpo, 400 ml.
NuevoL 85.00Desodorante
Desodorante en barra, protección 48 horas.
NuevoL 109.00Gel de baño
Gel de baño humectante, 500 ml.
NuevoL 49.00Hilo dental
Hilo dental encerado, 50 m.
- NuevoL 25.00
Jabón de tocador
Jabón de tocador humectante, barra de 110 g.
NuevoL 58.00Pasta dental
Pasta dental con flúor, 100 ml.
NuevoL 499.00Perfume
Perfume floral en atomizador, 100 ml.
NuevoL 229.00Protector solar
Protector solar FPS 50, 120 ml.
NuevoL 159.00Rasuradora
Rasuradora de metal con repuesto de navajas.
NuevoL 129.00Shampoo
Shampoo para todo tipo de cabello, 400 ml.
NuevoL 65.00Toallas húmedas
Toallas húmedas sin alcohol, paquete de 80.
NuevoL 259.00Anillo
Anillo dorado de acero inoxidable.
NuevoL 149.00Aretes
Aretes colgantes con piedras de colores.
NuevoL 329.00Billetera
Billetera de cuero con espacio para tarjetas y billetes.
NuevoL 899.00Bolso
Bolso de cuero con correa al hombro.
NuevoL 189.00Bufanda
Bufanda tejida de lana suave.
NuevoL 249.00Cinturón
Cinturón de cuero con hebilla metálica.
NuevoL 299.00Collar
Collar de perlas sintéticas.
NuevoL 149.00Funda para celular
Funda protectora de silicona para celular.
NuevoL 199.00Gorra
Gorra de algodón con correa ajustable.
NuevoL 279.00Lentes de sol
Lentes de sol con protección UV400.
NuevoL 45.00Llavero
Llavero metálico con etiqueta.
NuevoL 219.00Paraguas
Paraguas plegable resistente al viento.
NuevoL 99.00Pulsera
Pulsera rígida de color turquesa.
NuevoL 649.00Reloj de pulsera
Reloj análogo con correa de acero inoxidable.
NuevoL 229.00Sombrero
Sombrero de ala ancha.
NuevoL 35.00Bolígrafos
Paquete de 4 bolígrafos de colores.
NuevoL 10.00Borrador
Borrador blanco de goma suave.
NuevoL 159.00Calculadora
Calculadora básica de 8 dígitos, solar y batería.
NuevoL 15.00Carpeta
Carpeta plástica tamaño carta con sujetador.
NuevoL 55.00Compás
Compás metálico para dibujo técnico.
- NuevoL 45.00
Crayones
Caja de 24 crayones de cera.
NuevoL 45.00Cuaderno
Cuaderno espiral de 100 hojas, cuadriculado.
NuevoL 89.00Lápices de colores
Caja de 24 lápices de colores.
NuevoL 8.00Lápiz grafito
Lápiz grafito HB.
NuevoL 79.00Marcadores
Set de 12 marcadores de punta fina.
NuevoL 549.00Mochila escolar
Mochila con varios compartimentos y espalda acolchada.
NuevoL 28.00Pegamento
Pegamento en barra, 21 g.
NuevoL 18.00Regla
Regla plegable de madera de 1 m.
NuevoL 12.00Sacapuntas
Sacapuntas metálico de un agujero.
NuevoL 35.00Tijeras escolares
Tijeras de punta roma para niños.
NuevoL 379.00Bloques de construcción
Set de bloques para armar, 60 piezas.
NuevoL 149.00Carro de juguete
Carro de juguete de plástico resistente.
NuevoL 89.00Cubo mágico
Cubo de giro para armar.
NuevoL 129.00Dinosaurio de juguete
Dinosaurio de plástico resistente.
NuevoL 99.00Dominó
Juego de dominó de 28 fichas.
NuevoL 249.00Muñeca
Muñeca de tela con vestido.
NuevoL 299.00Oso de peluche
Oso de peluche suave de 30 cm.
NuevoL 89.00Papalote
Papalote de tela con cola y cordel.
NuevoL 259.00Pelota de fútbol
Pelota de fútbol número 5.
NuevoL 59.00Plastilina
Plastilina de 10 colores.
NuevoL 189.00Rompecabezas
Rompecabezas de 500 piezas.
NuevoL 329.00Tren de juguete
Tren de madera con vagones enganchables.
- NuevoL 49.00
Trompo
Trompo de metal con lámina decorada.
NuevoL 199.00Xilófono de juguete
Xilófono de colores con baquetas.
NuevoL 35.00Yoyo
Yoyo de plástico.
NuevoL 59.00Bolsas de basura
Rollo de 30 bolsas de basura grandes.
NuevoL 55.00Cloro
Cloro desinfectante, galón.
NuevoL 79.00Desinfectante en spray
Desinfectante multiusos en atomizador, 500 ml.
NuevoL 119.00Detergente en polvo
Detergente en polvo para ropa, 2 kg.
NuevoL 89.00Escoba
Escoba de cerdas firmes con palo largo.
NuevoL 59.00Escobilla de baño
Escobilla para inodoro con base.
NuevoL 39.00Esponjas
Paquete de 4 esponjas de doble uso para cocina.
NuevoL 49.00Guantes de limpieza
Guantes de hule para limpieza, talla mediana.
NuevoL 55.00Lavaplatos líquido
Lavaplatos líquido aroma limón, 750 ml.
NuevoL 65.00Limpiavidrios
Limpiavidrios con atomizador, 500 ml.
NuevoL 35.00Paño de microfibra
Paño de microfibra para todo uso.
NuevoL 69.00Plumero
Plumero para sacudir con mango de madera.
NuevoL 45.00Recogedor
Recogedor plástico con mango.
- NuevoL 99.00
Suavizante de ropa
Suavizante de ropa, 1.5 litros.
NuevoL 149.00Trapeador
Trapeador de microfibra con palo.
NuevoL 149.00Alicate
Alicate universal de 8 pulgadas.
- NuevoL 129.00
Candado
Candado de latón de 40 mm con 3 llaves.
NuevoL 25.00Cinta aislante
Cinta aislante eléctrica de 10 m.
NuevoL 119.00Cinta métrica
Cinta métrica de 5 m con freno.
NuevoL 39.00Clavos
Clavos de acero de 2 pulgadas, 1 lb.
NuevoL 349.00Juego de destornilladores
Juego de 6 destornilladores planos y de estrella.
NuevoL 499.00Juego de llaves
Juego de llaves combinadas, 12 piezas.
NuevoL 179.00Linterna
Linterna LED con baterías.
NuevoL 189.00Llave ajustable
Llave ajustable de 10 pulgadas.
NuevoL 229.00Martillo
Martillo de uña de 16 oz con mango antideslizante.
NuevoL 159.00Nivel
Nivel de aluminio de 60 cm.
NuevoL 119.00Rodillo de pintura
Rodillo de pintura de 9 pulgadas con mango.
NuevoL 219.00Serrucho
Serrucho para madera de 20 pulgadas.
NuevoL 1,899.00Taladro inalámbrico
Taladro inalámbrico de 12 V con batería y cargador.
NuevoL 49.00Tornillos y tuercas
Surtido de tornillos y tuercas, 100 piezas.
- NuevoL 89.00
Brillo labial
Brillo labial con aplicador.
NuevoL 259.00Brochas de maquillaje
Set de 10 brochas de maquillaje.
NuevoL 99.00Delineador de ojos
Delineador de ojos de larga duración.
NuevoL 69.00Esmalte de uñas
Esmalte de uñas de secado rápido, 15 ml.
NuevoL 229.00Espejo de maquillaje
Espejo de tocador giratorio.
NuevoL 59.00Esponja de maquillaje
Esponja para aplicar base.
NuevoL 149.00Estuche de maquillaje
Estuche para guardar maquillaje.
NuevoL 149.00Labial
Labial cremoso de larga duración.
NuevoL 79.00Lápiz de cejas
Lápiz de cejas con cepillo.
NuevoL 179.00Máscara de pestañas
Máscara de pestañas para volumen, a prueba de agua.
NuevoL 299.00Paleta de sombras
Paleta de 18 sombras en tonos neutros y cálidos.
NuevoL 69.00Pestañas postizas
Par de pestañas postizas reutilizables.
NuevoL 159.00Polvo compacto
Polvo compacto con espejo.
NuevoL 95.00Rizador de pestañas
Rizador de pestañas metálico.
NuevoL 139.00Rubor
Rubor en polvo compacto.
NuevoL 249.00Almohada
Almohada de fibra hipoalergénica, tamaño estándar.
NuevoL 159.00Cojín decorativo
Cojín decorativo de 45 x 45 cm con relleno.
- NuevoL 399.00
Cortina
Cortina de tela para ventana, 140 x 220 cm.
NuevoL 189.00Florero
Florero de vidrio de 25 cm.
NuevoL 249.00Juego de cubiertos
Juego de 16 piezas: tenedores, cuchillos, cucharas y cucharitas.
NuevoL 599.00Juego de sábanas
Sábana ajustable, sábana plana y dos fundas. Tamaño matrimonial.
NuevoL 389.00Lámpara de mesa
Lámpara de mesa con pantalla de tela.
NuevoL 459.00Olla de acero
Olla de acero inoxidable de 5 litros con tapa.
NuevoL 59.00Plato de cerámica
Plato llano de cerámica de 27 cm.
NuevoL 279.00Reloj de pared
Reloj de pared análogo de 30 cm.
NuevoL 329.00Sartén antiadherente
Sartén antiadherente de 26 cm.
NuevoL 139.00Tabla de picar
Tabla de picar de madera, 35 x 25 cm.
NuevoL 79.00Taza de cerámica
Taza de cerámica de 350 ml, apta para microondas.
NuevoL 189.00Toalla de baño
Toalla de algodón suave y absorbente, 70 x 140 cm.
NuevoL 145.00Vela aromática
Vela en vaso de vidrio, aroma lavanda.
NuevoL 96.00Aceite de cocina
Aceite vegetal, botella de 900 ml.
NuevoL 38.00Arroz
Arroz blanco de grano largo, bolsa de 2 lb.
NuevoL 42.00Atún enlatado
Atún en agua, lata de 140 g.
NuevoL 49.00Avena
Avena en hojuelas, 400 g.
NuevoL 36.00Azúcar
Azúcar blanca refinada, bolsa de 2 lb.
NuevoL 115.00Café molido
Café hondureño de altura, tostado medio, 400 g.
NuevoL 42.00Frijoles rojos
Frijoles rojos seleccionados, bolsa de 2 lb.
NuevoL 39.00Galletas
Galletas surtidas, paquete de 300 g.
NuevoL 34.00Harina de trigo
Harina de trigo todo uso, bolsa de 2 lb.
NuevoL 189.00Leche en polvo
Leche entera en polvo, 800 g.
NuevoL 98.00Mantequilla de maní
Mantequilla de maní cremosa, 340 g.
NuevoL 135.00Miel de abeja
Miel de abeja pura, frasco de 500 g.
NuevoL 32.00Pasta espagueti
Espagueti de trigo, paquete de 400 g.
NuevoL 15.00Sal
Sal de mesa yodada, 500 g.
NuevoL 45.00Salsa de tomate
Salsa de tomate, botella de 400 g.
NuevoL 129.00Acondicionador
Acondicionador para todo tipo de cabello, 400 ml.
NuevoL 35.00Cepillo de dientes
Cepillo de dientes de cerdas suaves.
NuevoL 95.00Cepillo para cabello
Cepillo para cabello con cerdas flexibles.
NuevoL 45.00Cortaúñas
Juego de cortaúñas para manos y pies.
NuevoL 139.00Crema corporal
Crema hidratante para el cuerpo, 400 ml.
NuevoL 85.00Desodorante
Desodorante en barra, protección 48 horas.
NuevoL 109.00Gel de baño
Gel de baño humectante, 500 ml.
NuevoL 49.00Hilo dental
Hilo dental encerado, 50 m.
- NuevoL 25.00
Jabón de tocador
Jabón de tocador humectante, barra de 110 g.
NuevoL 58.00Pasta dental
Pasta dental con flúor, 100 ml.
NuevoL 499.00Perfume
Perfume floral en atomizador, 100 ml.
NuevoL 229.00Protector solar
Protector solar FPS 50, 120 ml.
NuevoL 159.00Rasuradora
Rasuradora de metal con repuesto de navajas.
NuevoL 129.00Shampoo
Shampoo para todo tipo de cabello, 400 ml.
NuevoL 65.00Toallas húmedas
Toallas húmedas sin alcohol, paquete de 80.
NuevoL 259.00Anillo
Anillo dorado de acero inoxidable.
NuevoL 149.00Aretes
Aretes colgantes con piedras de colores.
NuevoL 329.00Billetera
Billetera de cuero con espacio para tarjetas y billetes.
NuevoL 899.00Bolso
Bolso de cuero con correa al hombro.
NuevoL 189.00Bufanda
Bufanda tejida de lana suave.
NuevoL 249.00Cinturón
Cinturón de cuero con hebilla metálica.
NuevoL 299.00Collar
Collar de perlas sintéticas.
NuevoL 149.00Funda para celular
Funda protectora de silicona para celular.
NuevoL 199.00Gorra
Gorra de algodón con correa ajustable.
NuevoL 279.00Lentes de sol
Lentes de sol con protección UV400.
NuevoL 45.00Llavero
Llavero metálico con etiqueta.
NuevoL 219.00Paraguas
Paraguas plegable resistente al viento.
NuevoL 99.00Pulsera
Pulsera rígida de color turquesa.
NuevoL 649.00Reloj de pulsera
Reloj análogo con correa de acero inoxidable.
NuevoL 229.00Sombrero
Sombrero de ala ancha.
NuevoL 35.00Bolígrafos
Paquete de 4 bolígrafos de colores.
NuevoL 10.00Borrador
Borrador blanco de goma suave.
NuevoL 159.00Calculadora
Calculadora básica de 8 dígitos, solar y batería.
NuevoL 15.00Carpeta
Carpeta plástica tamaño carta con sujetador.
NuevoL 55.00Compás
Compás metálico para dibujo técnico.
- NuevoL 45.00
Crayones
Caja de 24 crayones de cera.
NuevoL 45.00Cuaderno
Cuaderno espiral de 100 hojas, cuadriculado.
NuevoL 89.00Lápices de colores
Caja de 24 lápices de colores.
NuevoL 8.00Lápiz grafito
Lápiz grafito HB.
NuevoL 79.00Marcadores
Set de 12 marcadores de punta fina.
NuevoL 549.00Mochila escolar
Mochila con varios compartimentos y espalda acolchada.
NuevoL 28.00Pegamento
Pegamento en barra, 21 g.
NuevoL 18.00Regla
Regla plegable de madera de 1 m.
NuevoL 12.00Sacapuntas
Sacapuntas metálico de un agujero.
NuevoL 35.00Tijeras escolares
Tijeras de punta roma para niños.
NuevoL 379.00Bloques de construcción
Set de bloques para armar, 60 piezas.
NuevoL 149.00Carro de juguete
Carro de juguete de plástico resistente.
NuevoL 89.00Cubo mágico
Cubo de giro para armar.
NuevoL 129.00Dinosaurio de juguete
Dinosaurio de plástico resistente.
NuevoL 99.00Dominó
Juego de dominó de 28 fichas.
NuevoL 249.00Muñeca
Muñeca de tela con vestido.
NuevoL 299.00Oso de peluche
Oso de peluche suave de 30 cm.
NuevoL 89.00Papalote
Papalote de tela con cola y cordel.
NuevoL 259.00Pelota de fútbol
Pelota de fútbol número 5.
NuevoL 59.00Plastilina
Plastilina de 10 colores.
NuevoL 189.00Rompecabezas
Rompecabezas de 500 piezas.
NuevoL 329.00Tren de juguete
Tren de madera con vagones enganchables.
- NuevoL 49.00
Trompo
Trompo de metal con lámina decorada.
NuevoL 199.00Xilófono de juguete
Xilófono de colores con baquetas.
NuevoL 35.00Yoyo
Yoyo de plástico.
NuevoL 59.00Bolsas de basura
Rollo de 30 bolsas de basura grandes.
NuevoL 55.00Cloro
Cloro desinfectante, galón.
NuevoL 79.00Desinfectante en spray
Desinfectante multiusos en atomizador, 500 ml.
NuevoL 119.00Detergente en polvo
Detergente en polvo para ropa, 2 kg.
NuevoL 89.00Escoba
Escoba de cerdas firmes con palo largo.
NuevoL 59.00Escobilla de baño
Escobilla para inodoro con base.
NuevoL 39.00Esponjas
Paquete de 4 esponjas de doble uso para cocina.
NuevoL 49.00Guantes de limpieza
Guantes de hule para limpieza, talla mediana.
NuevoL 55.00Lavaplatos líquido
Lavaplatos líquido aroma limón, 750 ml.
NuevoL 65.00Limpiavidrios
Limpiavidrios con atomizador, 500 ml.
NuevoL 35.00Paño de microfibra
Paño de microfibra para todo uso.
NuevoL 69.00Plumero
Plumero para sacudir con mango de madera.
NuevoL 45.00Recogedor
Recogedor plástico con mango.
- NuevoL 99.00
Suavizante de ropa
Suavizante de ropa, 1.5 litros.
NuevoL 149.00Trapeador
Trapeador de microfibra con palo.
NuevoL 149.00Alicate
Alicate universal de 8 pulgadas.
- NuevoL 129.00
Candado
Candado de latón de 40 mm con 3 llaves.
NuevoL 25.00Cinta aislante
Cinta aislante eléctrica de 10 m.
NuevoL 119.00Cinta métrica
Cinta métrica de 5 m con freno.
NuevoL 39.00Clavos
Clavos de acero de 2 pulgadas, 1 lb.
NuevoL 349.00Juego de destornilladores
Juego de 6 destornilladores planos y de estrella.
NuevoL 499.00Juego de llaves
Juego de llaves combinadas, 12 piezas.
NuevoL 179.00Linterna
Linterna LED con baterías.
NuevoL 189.00Llave ajustable
Llave ajustable de 10 pulgadas.
NuevoL 229.00Martillo
Martillo de uña de 16 oz con mango antideslizante.
NuevoL 159.00Nivel
Nivel de aluminio de 60 cm.
NuevoL 119.00Rodillo de pintura
Rodillo de pintura de 9 pulgadas con mango.
NuevoL 219.00Serrucho
Serrucho para madera de 20 pulgadas.
NuevoL 1,899.00Taladro inalámbrico
Taladro inalámbrico de 12 V con batería y cargador.
NuevoL 49.00Tornillos y tuercas
Surtido de tornillos y tuercas, 100 piezas.
- NuevoL 89.00
Brillo labial
Brillo labial con aplicador.
NuevoL 259.00Brochas de maquillaje
Set de 10 brochas de maquillaje.
NuevoL 99.00Delineador de ojos
Delineador de ojos de larga duración.
NuevoL 69.00Esmalte de uñas
Esmalte de uñas de secado rápido, 15 ml.
NuevoL 229.00Espejo de maquillaje
Espejo de tocador giratorio.
NuevoL 59.00Esponja de maquillaje
Esponja para aplicar base.
NuevoL 149.00Estuche de maquillaje
Estuche para guardar maquillaje.
NuevoL 149.00Labial
Labial cremoso de larga duración.
NuevoL 79.00Lápiz de cejas
Lápiz de cejas con cepillo.
NuevoL 179.00Máscara de pestañas
Máscara de pestañas para volumen, a prueba de agua.
NuevoL 299.00Paleta de sombras
Paleta de 18 sombras en tonos neutros y cálidos.
NuevoL 69.00Pestañas postizas
Par de pestañas postizas reutilizables.
NuevoL 159.00Polvo compacto
Polvo compacto con espejo.
NuevoL 95.00Rizador de pestañas
Rizador de pestañas metálico.
NuevoL 139.00Rubor
Rubor en polvo compacto.